Suche:
Service
nokta
Kontakt
nokta
Angebotsanfrage
nokta
Kataloge
nokta
Newsletter
Links
nokta
Videos
Rechtliches
nokta
AGB
nokta
Widerrufsbelehrung
nokta
Datenschutz
nokta
Impressum
nokta
Versand
Kontakt
Dr.-Ing. Paul Christiani GmbH & Co. KG
Hermann-Hesse-Weg 2
78464 Konstanz

E-Mail: info@christiani.de
Tel. 07531 5801-130
Fax 07531 5801-900
 

 
Kundenberatung/Bestellannahme - Tel.: 07531 5801-130
Dennis Breder

breder@christiani.de
Nico Brückmann

brueckmann@christiani.de

Florian Werle

werle@christiani.de

Fachberater vor Ort

Leiter Außendienst
Allgemeinbildende Schule

Mecklenburg-Vorpommern, Berlin und
Brandenburg, Sachsen-Anhalt, Hessen

Stefan Ginthum

Tel.: 07531 5801-611
Mobil: 0151 18 16 83 94
ginthum@christiani.de
Fachberater
Allgemeinbildende Schulen

Baden-Württemberg, Rheinland-Pfalz und Saarland

Michael Bronner

Tel.: 07531 5801-612
Mobil: 0151 14 95 25 89
bronner@christiani.de
Fachberater
Allgemeinbildende Schulen

Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen, Schleswig-Holstein, Hamburg und Bremen

Marius Galuschka

Tel.: 07531 5801-613
Mobil: 0151 40 72 54 36
galuschka@christiani.de
Fachberater
Allgemeinbildende Schulen

Bayern, Thüringen und Sachsen
 

Roger Wolf

Tel.: 07531 5801-617
Mobil: 0171 56 40 226
wolf@christiani.de

Produktmanager
Allgemeinbildende Schulen
Henning Leuz

Tel.: 07531 5801-351
Tel.: 0171 56 48 398
leuz@christiani.de

International

Bestellannahme/Kundenservice International - Tel.: 07531 5801-110
Benjamin Welte

Nordamerika, Afrika, Russland, Asien, Australien, Middle East

welte@christiani.de
Michael Foyer

Europa, Mittel- und Süd-Amerika

foyer@christiani.de

 
Vertriebsleiter
Michael Wurstbauer

Tel.: 07531 5801-201
wurstbauer@christiani.de
Zurück