Suche:
Service
nokta
Kontakt
nokta
Angebotsanfrage
nokta
Kataloge
nokta
Newsletter
Links
nokta
Videos
Rechtliches
nokta
AGB
nokta
Widerrufsbelehrung
nokta
Datenschutz
nokta
Impressum
nokta
Versand
Kontakt
Dr.-Ing. Paul Christiani GmbH & Co. KG
Hermann-Hesse-Weg 2
78464 Konstanz

E-Mail: info@christiani.de
Tel. 07531 5801-130
Fax 07531 5801-900
 

 
Kundenberatung/Bestellannahme - Tel.: 07531 5801-130
Dennis Breder

breder@christiani.de
Nico Brückmann

brueckmann@christiani.de


Fachberater vor Ort

Leiter Außendienst
Allgemeinbildende Schule
Stefan Ginthum

Fachberater Allgemeinbildende Schulen

Mobil: 0151 18 16 83 94
ginthum@christiani.de
 
Fachberater Norddeutschland
Marius Galuschka

Fachberater Allgemeinbildende Schulen

Mobil: 0151 40 72 54 36
galuschka@christiani.de

Fachberater Süddeutschland
Michael Bronner

Fachberater Allgemeinbildende Schulen

Mobil: 0151 14 95 25 89
bronner@christiani.de
Henning Leuz

Produktmanager Allgemeinbildende Schulen

Tel.: 0171 56 48 398
leuz@christiani.de

International

Bestellannahme/Kundenservice International - Tel.: 07531 5801-110
Benjamin Welte

Nordamerika, Afrika, Russland, Asien, Australien, Middle East

welte@christiani.de
Michael Foyer

Europa, Mittel- und Süd-Amerika

foyer@christiani.de

 
Vertriebsleiter
Michael Wurstbauer

Tel.: 07531 5801-201
wurstbauer@christiani.de
Zurück