Suche:
Service
nokta
Kontakt
nokta
Angebotsanfrage
nokta
Kataloge
nokta
Newsletter
Links
nokta
Videos
Rechtliches
nokta
AGB
nokta
Widerrufsbelehrung
nokta
Datenschutz
nokta
Impressum
nokta
Versand
Kontakt
Dr.-Ing. Paul Christiani GmbH & Co. KG
Hermann-Hesse-Weg 2
78464 Konstanz

E-Mail: info@christiani.de
Tel. 07531 5801-270
Fax 07531 5801-85
 

 
Kundenberatung/Bestellannahme - Tel.: 07531 5801-270
Dennis Breder

Kundenberater

Tel.: 07531 5801-9908
breder@christiani.de
Nico Brückmann

Kundenberater

Tel.: 07531 5801-46
brueckmann@christiani.de

 
Fachberater Norddeutschland
Marius Galuschka

Fachberater Allgemeinbildende Schulen

Mobil: 0151 40 72 54 36
galuschka@christiani.de

Fachberater Süddeutschland
Michael Bronner

Fachberater Allgemeinbildende Schulen

Mobil: 0151 14 95 25 89
bronner@christiani.de
Henning Leuz

Produktmanager Allgemeinbildende Schulen

Tel.: 0171 56 48 398
leuz@christiani.de

Bestellannahme/Kundenservice Ausland -
Tel.: 07531 5801-210
Benjamin Welte

Nordamerika, Afrika, Russland, Asien, Australien, Middle East

Tel.: 07531 5801-70
welte@christiani.de
Bianca Gil

Europa, Mittel- und Süd-Amerika

Tel.: 07531 5801-923
gil@christiani.de

 
Vertriebsleiter
Michael Wurstbauer

Tel.: 07531 5801-18
wurstbauer@christiani.de
Zurück